Характеристики Печенье Тень солнца Toniya к/у 0.45кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-08-06 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво Тінь сонця Toniya к/у 0.45кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво Тінь сонця Toniya к/у 0.45кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Toniya Тінь сонця 0.45кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookies Toniya Sun shadow 0.45kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820157494288 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.0 |
| Глубина, см | 18.0 |
| Ширина, см | 17.2 |
| Вес брутто, кг | 0.516 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 18 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6 |
| Углеводы, г/100г | 66 |
| из них сахара, г/100г | 34 |
| Калорийность, ккал/100г | 453 |
| кДж/100г | 1892 |
| Соль, г/100г | 0.1 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 7 |
| Торговий Дім "Бойчак" | На карте | ||
| Торговий Дім "Бойчак" | |||