Характеристики Арахис жареный соленый со вкусом сыра ТМ "1" м/у 35г.
| Название (укр.) | Арахіс смажений солоний зі смаком сиру ТМ "1" м/у 35г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Арахіс смаж сол зі смак сиру ТМ "1" 35г |
| Альтернативное наименование (укр) | Арахіс смажений солоний зі смаком сиру ТМ "1" 35г |
| Альтернативное наименование (англ) | Peanuts TM "1" roasted salted with cheese flavor 35g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096509631 | |
|---|---|
| Высота, см | 11.2 |
| Глубина, см | 1.9 |
| Ширина, см | 9.8 |
| Вес брутто, кг | 0.035 |
| 14823096509638 | Коробка (70 шт) |
| Высота, см | 17.8 |
| Глубина, см | 25.4 |
| Ширина, см | 17.4 |
| Вес брутто, кг | 2.622 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 2710770470009 (приватный штрихкод) | Коробка (70 шт) |
| Высота, см | 15.9 |
| Глубина, см | 28.9 |
| Ширина, см | 18 |
| Вес брутто, кг | 2.500 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.05 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 49.8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 26 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 4.1 |
| г/100г | 11.4 |
| Калорийность, кДж/100г | 2478 |
| ккал/100г | 598 |
| Соль, г/100г | 1.5 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 9.5 |
| Метод обработки | ЖАРЕНЫЙ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |