Характеристики Багет солодовый Французский Chanta 0.25кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-06-07 |
|---|
| Название (укр.) | Багет солодовий Французький Chanta 0.25кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Багет солодов Французький Chanta 0.25кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Багет Chanta Французький солодовий 0.25кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Baguette Chanta French malt 0.25kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 9989935119609 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 51.1 |
| Глубина, см | 6.1 |
| Ширина, см | 6.4 |
| Вес брутто, кг | 0.250 |
| 4820225332450 | Коробка (18 шт) |
| Высота, см | 20.6 |
| Глубина, см | 59.0 |
| Ширина, см | 40.2 |
| Вес брутто, кг | 5.324 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.824 |
|---|
| Жиры, г/100г | 0.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.3 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 2.9 |
| г/100г | 53.1 |
| Калорийность, ккал/100г | 254 |
| кДж/100г | 1063 |
| Соль, г/100г | 1.4 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.2 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЧАНТА" | |||
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЧАНТА" | |||