Характеристики Батон нарезанный Дорожный Люботинський м/у 0.4кг.
| Название (рус.) | Батон нарезанный Дорожный Люботинський м/у 0.4кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Батон нарізаний Дорожній Люботинський м/у 0.4кг |
| Краткое название (рус.) | Батон нарез Дорожный Люботинський 0.4кг |
| Краткое название (укр.) | Батон наріз Дорожній Люботинський 0.4кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Батон Люботинський Дорожный нарезанный 0.4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Батон Люботинський Дорожній нарізаний 0.4кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820139030220 | |
|---|---|
| Высота, см | 30.3 |
| Глубина, см | 8.0 |
| Ширина, см | 12.0 |
| Вес брутто, кг | 0.404 |
| 94820139030223 | Коробка (0.40 кг) |
| Высота, см | 8.0 |
| Глубина, см | 30.3 |
| Ширина, см | 11.9 |
| Вес брутто, кг | 0.404 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 2.3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.8 |
| Углеводы, г/100г | 53.3 |
| Калорийность, ккал/100г | 275 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |