Характеристики Батон половинка в нарезке на закваске Молочный Рома м/у 0.225кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-12 |
|---|
| Название (рус.) | Батон половинка в нарезке на закваске Молочный Рома м/у 0.225кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Батон половинка в нарізці на заквасці Молочний Рома м/у 0.225кг |
| Краткое название (рус.) | Батон полов в нар Молочный Рома 0.225кг |
| Краткое название (укр.) | Батон полов в нар Молочний Рома 0.225кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Батон Рома Молочный на закваске половинка в нарезке 0.225кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Батон Рома Молочний на заквасці половинка в нарізці 0.225кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Baton Roma Dairy on sourdough half sliced 0.225kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820041525067 | |
|---|---|
| Высота, см | 16.4 |
| Глубина, см | 8.4 |
| Ширина, см | 13.7 |
| Вес брутто, кг | 0.22 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Тара транспортной упаковки | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 1.8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.2 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 6 |
| г/100г | 54.3 |
| Калорийность, ккал/100г | 266 |
| кДж/100г | 1129 |
| Соль, г/100г | 0.9 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.3 |
|
На карте | ||
| ТОВ КВФ "Рома" | |||