Характеристики Огни бенгальские ручные BS-1/PS 165мм Супер Золотий Дракон 10шт.
| Название (рус.) | Огни бенгальские ручные BS-1/PS 165мм Супер Золотий Дракон 10шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Вогні бенгальські ручні BS-1/PS 165мм Супер Золотий Дракон 10шт |
| Краткое название (рус.) | Огни бенгальск 165мм Золотий Дракон 10шт |
| Краткое название (укр.) | Вогні бенгальс 165мм Золотий Дракон 10шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Огни бенгальские Золотий Дракон Супер ручные BS-1/PS 165мм 10шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Вогні бенгальські Золотий Дракон Супер ручні BS-1/PS 165мм 10шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Sparklers Zolotyi Drakon Super manual BS-1/PS 165mm 10pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820070709414 | |
|---|---|
| Высота, см | 17.5 |
| Глубина, см | 0.9 |
| Ширина, см | 4.5 |
| Вес брутто, кг | 0.019 |
| 4820070709421 | Коробка (50 шт) |
| Высота, см | 6.7 |
| Глубина, см | 23.1 |
| Ширина, см | 20 |
| Вес брутто, кг | 0.986 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.036 |
|---|
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ОГНИ БЕНГАЛЬСКИЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 10 |