Характеристики Белок яичный Ovostar п/п 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-30 |
|---|
| Название (рус.) | Белок яичный Ovostar п/п 1кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Білок яєчний Ovostar п/п 1кг |
| Краткое название (рус.) | Белок яичный Ovostar п/п 1кг |
| Краткое название (укр.) | Білок яєчний Ovostar п/п 1кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Белок яичный Ovostar 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Білок яєчний Ovostar 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Egg white Ovostar 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820131660807 | |
|---|---|
| Высота, см | 23.6 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Ширина, см | 7.5 |
| Вес брутто, кг | 1.034 |
| 4820131660906 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 26.2 |
| Глубина, см | 30.2 |
| Ширина, см | 23.8 |
| Вес брутто, кг | 12.790 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.382 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Жиры, г/100г | 0 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 10.2 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.2 |
| г/100г | 1 |
| Калорийность, кДж/100г | 186 |
| кДж/100г | 44 |
| Соль, г/100г | 0.4 |
| ТОВ "Овостар" | На карте | ||
| ТОВ "Овостар" | |||