Характеристики Мука пшеничная ТМ "1" м/у 2кг.
| Название (укр.) | Борошно пшеничне ТМ "1" м/у 2кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Борошно пшеничне ТМ "1" м/у 2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Борошно пшеничне ТМ "1" 2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Wheat flour ТМ "1" 2kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096501345 | |
|---|---|
| Высота, см | 28.3 |
| Глубина, см | 8.6 |
| Ширина, см | 14.6 |
| Вес брутто, кг | 2.002 |
| 14823096501342 | Коробка (8 шт) |
| Высота, см | 14.9 |
| Глубина, см | 51.1 |
| Ширина, см | 38.6 |
| Вес брутто, кг | 16.050 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.034 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Жиры, г/100г | 1.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 10.3 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.2 |
| г/100г | 68.9 |
| Калорийность, ккал/100г | 327 |
| кДж/100г | 1387 |
| Соль, г/100г | 0 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.2 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |