Характеристики Корм сухой для собак всех пород Lamb&Rice Sensitive Brit д/п 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2022-11-30 |
|---|
| Название (укр.) | Корм сухий для собак усіх порід Lamb&Rice Sensitive Brit д/п 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сухий д/соб Lamb&Rice Sens Brit 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Brit Lamb&Rice Sensitive для собак усіх порід 1кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 8595602526611 | |
|---|---|
| Высота, см | 27.4 |
| Глубина, см | 7.3 |
| Ширина, см | 23.9 |
| Вес брутто, кг | 1.028 |
| 8595602526765 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 25.2 |
| Глубина, см | 40.0 |
| Ширина, см | 38.6 |
| Вес брутто, кг | 10.972 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.658 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ТЕТРИС |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Вид продукции | СУХОЙ КОРМ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Возраст потребителя, ВЗРОСЛЫЙ | ДА |
| ТОВ "Айпет" | На карте | ||
| ТОВ "Айпет" | |||