Характеристики Булочки Сдобушка Булкін м/у 0.18кг.
| Название (укр.) | Булочки Здобушка Булкін м/у 0.18кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Булочки Здобушка Булкін м/у 0.18кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Булочки Булкін Здобушка 0.18кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820021470400 | |
|---|---|
| Высота, см | 18.2 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Ширина, см | 12.8 |
| Вес брутто, кг | 0.196 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 7 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8 |
| Углеводы, г/100г | 58 |
| Калорийность, ккал/100г | 329 |
| кДж/100г | 1376 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |
| Вид продукции | БУЛОЧКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Начинка | БЕЗ НАЧИНКИ |
| "Південний Хліб" | В наличии | На карте | |
| "Південний Хліб" | |||