Характеристики Булочка сдобная с сахаром Рома м/у 0.19кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-12 |
|---|
| Название (рус.) | Булочка сдобная с сахаром Рома м/у 0.19кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Булочка здобна з цукром Рома м/у 0.19кг |
| Краткое название (рус.) | Булочка сдобная с сахаром Рома 0.19кг |
| Краткое название (укр.) | Булочка здобна з цукром Рома 0.19кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Булочка Рома сдобная с сахаром 0.19кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Булочка Рома здобна з цукром 0.19кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bun Roma butter with sugar 0.19kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820041525692 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.2 |
| Глубина, см | 5.7 |
| Ширина, см | 25.8 |
| Вес брутто, кг | 0.206 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Тара транспортной упаковки | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 3.5 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.2 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 16 |
| г/100г | 58.5 |
| Калорийность, кДж/100г | 1221 |
| ккал/100г | 290.8 |
| Соль, г/100г | 0.42 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.6 |
|
На карте | ||
| ТОВ КВФ "Рома" | |||