Характеристики Булочки Сдобушка Одеський хлібозавод №4 м/у 2х0.09кг.
| Актуальность данных 365 | 2022-10-29 |
|---|
| Название (укр.) | Булочки Здобушка Одеський хлібозавод №4 м/у 2х0.09кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Булочки Здобушка Одеський ХЗ №4 2х0.09кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Булочки Одеський хлібозавод №4 Здобушка 2*0.09кг/уп |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| ДА |
| 4823100201940 | |
|---|---|
| Высота, см | 23.3 |
| Глубина, см | 5.8 |
| Ширина, см | 11.6 |
| Вес брутто, кг | 0.194 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| НЕТ | |
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| НЕТ |
| Жиры, г/100г | 7.3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.2 |
| Углеводы, г/100г | 59.7 |
| Калорийность, кДж/100г | 1418 |
| ккал/100г | 339 |
| Черкасихліб ЛТД | На карте | ||
| Черкасихліб ЛТД | |||
| ТОВ "Одеський хлібозавод №4" | На карте | ||
| ТОВ "Одеський хлібозавод №4" | |||