Характеристики Чемодан 45.5х27.5х69.5см №GSB4362-1 Golden Apple Lather Co. 1шт.
| Название (рус.) | Чемодан 45.5х27.5х69.5см №GSB4362-1 Golden Apple Lather Co. 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Чемодан 45.5х27.5х69.5см №GSB4362-1 Golden Apple Lather Co. 1шт |
| Краткое название (рус.) | Чемодан №GSB4362-1 GoldenAppleLather 1шт |
| Краткое название (укр.) | Чемодан №GSB4362-1 GoldenAppleLather 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Чемодан Golden Apple Lather Co. №GSB4362-1 45.5*27.5*69.5см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Чемодан Golden Apple Lather Co. №GSB4362-1 45.5*27.5*69.5см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Suitcase Golden Apple Lather Co. №GSB4362-1 45.5*27.5*69.5cm 1pc |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| 250011405114 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 68.5 |
| Глубина, см | 27.5 |
| Ширина, см | 45.5 |
| Вес брутто, кг | 3.488 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 250011407095 (приватный штрихкод) | Коробка (1 шт) |
| Высота, см | 77.0 |
| Глубина, см | 49.0 |
| Ширина, см | 30.5 |
| Вес брутто, кг | 10.614 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 7.126 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ЧЕМОДАН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Возраст потребителя, ВЗРОСЛЫЙ | ДА |
| Пол | УНИСЕКС |
| Материал, металл | ДА |
| полиэстер | ДА |
| abs-пластик | ДА |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Застосовувати тільки за призначенням. У разі забруднення рекомендовано протерти вологою ганчіркою і просушити. Рекомендоване максимальне навантаження: не більше ніж 10кг |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Применять только по назначению. В случае загрязнения рекомендовано протереть влажной тряпкой и просушить. Рекомендуемая максимальная нагрузка: не более чем 10кг |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Use only for the intended purpose. In case of contamination, wipe with a damp cloth and dry. Recommended maximum load: no more than 10kg |