Характеристики Чипсы картофельные со вкусом бекона ТМ "1" к/у 60г.
| Название (укр.) | Чипси картопляні зі смаком бекону ТМ "1" к/у 60г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Чипси картоп зі смак бекону ТМ "1" 60г |
| Альтернативное наименование (укр) | Чипси картопляні ТМ "1" зі смаком бекону 60г |
| Альтернативное наименование (англ) | Potato chips ТМ "1" with bacon flavor 60g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096505176 | |
|---|---|
| Высота, см | 4.8 |
| Глубина, см | 3.8 |
| Ширина, см | 20.0 |
| Вес брутто, кг | 0.068 |
| 14823096505173 | Коробка (60 шт) |
| Высота, см | 23.4 |
| Глубина, см | 41.2 |
| Ширина, см | 24.4 |
| Вес брутто, кг | 4.310 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 2000001800003 (приватный штрихкод) | Коробка (60 шт) |
| Высота, см | 24.8 |
| Глубина, см | 42.0 |
| Ширина, см | 23.6 |
| Вес брутто, кг | 4.564 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.484 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 36 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 4 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 2 |
| г/100г | 47 |
| Калорийность, кДж/100г | 2214 |
| ккал/100г | 530 |
| Соль, г/100г | 2 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 5 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |