Характеристики Чипсы картофельные со вкусом сметаны с зеленью ТМ "1" к/у 60г.
| Название (укр.) | Чипси картопляні зі смаком сметани з зеленню ТМ "1" к/у 60г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Чипси картоп сметан з зелен ТМ "1" 60г |
| Альтернативное наименование (укр) | Чипси картопляні ТМ "1" зі смаком сметани з зеленню 60г |
| Альтернативное наименование (англ) | Potato chips ТМ "1" with sour cream and herbs flavor 60g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096505183 | |
|---|---|
| Высота, см | 4.8 |
| Глубина, см | 3.9 |
| Ширина, см | 20.1 |
| Вес брутто, кг | 0.074 |
| 14823096505180 | Коробка (60 шт) |
| Высота, см | 24.0 |
| Глубина, см | 42.4 |
| Ширина, см | 23.8 |
| Вес брутто, кг | 4.668 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.228 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 36 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 2 |
| г/100г | 47 |
| Калорийность, кДж/100г | 2214 |
| ккал/100г | 530 |
| Соль, г/100г | 2 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 5 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |