Характеристики Конфеты в цветной кондитерской глазури Пишмание ассорти Київ БКК к/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-17 |
|---|
| Название (укр.) | Цукерки в кольоровій кондитерській глазурі Пішманіє асорті Київ БКК к/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Цукерки Пішманіє асорті Київ БКК 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Цукерки Київ БКК Пішманіє асорті в кольоровій кондитерській глазурі 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Candies Kyiv BKK Pishmanie assortment in colored confectionery glaze 1kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820205875311 | |
|---|---|
| Высота, см | 8.0 |
| Глубина, см | 30.4 |
| Ширина, см | 21.6 |
| Вес брутто, кг | 1.092 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 19.3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 4.9 |
| Углеводы, г/100г | 70.3 |
| из них сахара, г/100г | 43 |
| Калорийность, кДж/100г | 1993 |
| ккал/100г | 475 |
| Соль, г/100г | <0.01 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 5.9 |
| ТОВ "Київський БКК" | |||
| ТОВ "Київський БКК" | |||