Характеристики Конфеты шоколадные с марципаном Marcepanki Mieszko м/у 1кг.
| Название (укр.) | Цукерки шоколадні з марципаном Marcepanki Mieszko м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Цукерки з марцип Marcepanki Mieszko 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Сandies Mieszko Marcepanki chocolate with marzipan 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 5900353644621 | |
|---|---|
| Высота, см | 26.7 |
| Глубина, см | 5.8 |
| Ширина, см | 25.1 |
| Вес брутто, кг | 1.036 |
| 5900353244623 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 19.2 |
| Глубина, см | 38.8 |
| Ширина, см | 29.8 |
| Вес брутто, кг | 6.468 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
|---|
| Жиры, г/100г | 16 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5.2 |
| Углеводы, г/100г | 71 |
| из них сахара, г/100г | 66 |
| Калорийность, ккал/100г | 450 |
| кДж/100г | 1884 |
| Соль, г/100г | 0.23 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 7.1 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | КОНФЕТЫ ШОКОЛАДНЫЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Содержание какао, % | 40 |