Характеристики Сахар белый кристаллический Marka Promo м/у 10кг.
| Название (укр.) | Цукор білий кристалічний Marka Promo м/у 10кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Цукор білий кристалічн Marka Promo 10кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Цукор Marka Promo білий кристалічний Marka Promo 10кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sugar Marka Promo white crystal 10kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4823088802016 | |
|---|---|
| Высота, см | 42.6 |
| Глубина, см | 8.2 |
| Ширина, см | 34.2 |
| Вес брутто, кг | 10.062 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
|---|
| Жиры, г/100г | 0 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 0 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 99.8 |
| г/100г | 99.8 |
| Калорийность, кДж/100г | 1697 |
| ккал/100г | 389 |
| Соль, г/100г | 0 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Форма | КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ |
|---|---|
| Вид продукции | САХАР |
| Происхождение | СВЕКЛОВИЧНЫЙ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | БЕЛЫЙ |