Характеристики Сахар природный Diamant м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-06 |
|---|
| Название (рус.) | Сахар природный Diamant м/у 1кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Цукор природний Diamant м/у 1кг |
| Краткое название (рус.) | Сахар природный Diamant м/у 1кг |
| Краткое название (укр.) | Цукор природний Diamant м/у 1кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Сахар Diamant природный 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Цукор Diamant природний 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sugar Diamant natural 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820146300392 | |
|---|---|
| Высота, см | 22.3 |
| Глубина, см | 7.1 |
| Ширина, см | 13.0 |
| Вес брутто, кг | 1.004 |
| 4820146300170 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 11.0 |
| Глубина, см | 35.6 |
| Ширина, см | 31.6 |
| Вес брутто, кг | 10.086 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.046 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Жиры, г/100г | 0 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 0 |
| Углеводы, г/100г | ≥93 |
| из них сахара, г/100г | ≥93 |
| Калорийность, кДж/100г | ≥1553.1 |
| ТзОВ "Радехівський Цукор" | |||
| ТзОВ "Радехівський Цукор" | |||