Характеристики Игрушка для детей от 12месяцев 12см №FѴ35055 Маленькие щенки CuteKins 1шт в ассорт.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-11 |
|---|
| Название (рус.) | Игрушка для детей от 12месяцев 12см №FѴ35055 Маленькие щенки CuteKins 1шт в ассорт |
|---|---|
| Название (укр.) | Іграшка для дітей від 12місяців 12 см №FѴ35055 Маленькі цуценята CuteKins 1шт в ассорт |
| Краткое название (рус.) | Игрушка 12 см Маленьк щенки CuteKins 1шт |
| Краткое название (укр.) | Іграшка 12см Мален цуценята CuteKins 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Игрушка CuteKins Маленькие щенки №FѴ35055 12см для детей от 12-ти месяцев в ассортименте 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Іграшка CuteKins Маленькі цуценята №FѴ35055 12см для дітей від 12-ти місяців в асортименті 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Toy CuteKins Little puppies №FѴ35055 12cm for children from 12 months in assortment 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 884978350554 | |
|---|---|
| Высота, см | 13.5 |
| Глубина, см | 10.6 |
| Ширина, см | 11.1 |
| Вес брутто, кг | 0.060 |
| 10884978350551 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 15.6 |
| Глубина, см | 37.0 |
| Ширина, см | 24.6 |
| Вес брутто, кг | 1.264 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.544 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| ТОВ "Той-Той Трейд" | На карте | ||
| ТОВ "Той-Той Трейд" | |||