Характеристики Доска кухонная бамбук 30х22х1.8см №HB-H615 Home Hausberg 1шт.
| Название (рус.) | Доска кухонная бамбук 30х22х1.8см №HB-H615 Home Hausberg 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Дошка кухонна бамбук 30х22х1.8см №HB-H615 Home Hausberg 1шт |
| Краткое название (рус.) | Доска кухонная №HB-H615 Hausberg 1шт |
| Краткое название (укр.) | Дошка кухонна №HB-H615 Hausberg 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Доска кухонная Hausberg Home №HB-H615 бамбук 30*22*1.8см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Дошка кухонна Hausberg Home №HB-H615 бамбук 30*22*1.8см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Kitchen board Hausberg Home №HB-H615 bamboo 30*22*1.8cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 6423808025008 | |
|---|---|
| Высота, см | 34.5 |
| Глубина, см | 1.8 |
| Ширина, см | 22.1 |
| Вес брутто, кг | 0.706 |
| 2714073930109 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 21.9 |
| Глубина, см | 39.0 |
| Ширина, см | 29.1 |
| Вес брутто, кг | 7.224 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.164 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Форма | ПРЯМОУГОЛЬНАЯ |
|---|---|
| Вид продукции | ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, бамбук | ДА |