Характеристики Доска гибкая №1 Еталон-С 242х172х2мм 1шт.
| Название (укр.) | Дошка гнучка №1 Еталон-С 242х172х2мм 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Дошка гнучка №1 Еталон-С 242х172х2мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Дошка Еталон-С №1 гнучка 242*172*2мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Board Etalon-S №1 flexible 242*172*2mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820172141143 | |
|---|---|
| Высота, см | 24 |
| Глубина, см | 0.4 |
| Ширина, см | 16.9 |
| Вес брутто, кг | 0.066 |
| 2713390430002 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 3.1 |
| Глубина, см | 27.8 |
| Ширина, см | 17.9 |
| Вес брутто, кг | 0.712 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.052 |
|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Форма | ПРЯМОУГОЛЬНАЯ |
|---|---|
| Вид продукции | ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, полипропилен | ДА |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Використовується для нарізання м'яса, овочів, хліба та інших продуктів |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Used for cutting meat, vegetables, bread, and other products |