Характеристики Лестница для цветов терракот 650мм ТОВ ЧП Еталон-С 1шт.
| Название (рус.) | Лестница для цветов терракот 650мм ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Драбинка для квітів теракот 650мм ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Краткое название (рус.) | Лестниц д/цвет 650мм ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Краткое название (укр.) | Драбинк д/квіт 650мм ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Лестница для цветов ТОВ ЧП Еталон-С терракот 650мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Драбинка для квітів ТОВ ЧП Еталон-С теракот 650мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Flower ladder LLC ChP Etalon-S terracotta 650mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820172140504 | |
|---|---|
| Высота, см | 64.3 |
| Глубина, см | 1 |
| Ширина, см | 19.3 |
| Вес брутто, кг | 0.050 |
| 2713630080509 (приватный штрихкод) | Коробка (50 шт) |
| Высота, см | 20.5 |
| Глубина, см | 67.2 |
| Ширина, см | 32 |
| Вес брутто, кг | 2.668 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.168 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Використовується для підпорки квітів |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Используется для подпорки цветов |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Used for supporting flowers |