Характеристики Лампа светодиодная 6W E27 4000K LED Eurolamp 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2022-02-12 |
|---|
| Название (рус.) | Лампа светодиодная 6W E27 4000K LED Eurolamp 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Лампа світлодіодна 6W E27 4000K LED Eurolamp 1шт |
| Краткое название (рус.) | Лампа светодиод 6W E27 LED Eurolamp 1шт |
| Краткое название (укр.) | Лампа світлодіод 6W E27 LED Eurolamp 1шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4260484998613 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.2 |
| Глубина, см | 4 |
| Ширина, см | 3.8 |
| Вес брутто, кг | 0.028 |
| 4260484998873 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 4.2 |
| Глубина, см | 20.6 |
| Ширина, см | 19.6 |
| Вес брутто, кг | 0.288 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.008 |
|---|
| Вид продукции | ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Напряжение, В | 175 - 265 |
|---|---|
| Тип патрона | Е27 |