Характеристики Пельмени замороженные с говядиной и свининой Fine Life м/у 1кг.
| Название (укр.) | Пельмені заморожені з яловичиною та свининою Fine Life м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Пельмені з ялович та свин Fine Life 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Пельмені Fine Life з яловичиною та свининою заморожені 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dumplings Fine Life with beef and pork frozen 1kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820293122816 | |
|---|---|
| Высота, см | 25 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Ширина, см | 21.7 |
| Вес брутто, кг | 1.008 |
| Жиры, г/100г | 12 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 10 |
| Углеводы, г/100г | 26.2 |
| из них сахара, г/100г | 1 |
| Калорийность, ккал/100г | 253 |
| кДж/100г | 1057 |
| Соль, г/100г | 0.9 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 4.8 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | НЕТ |
| Подходит веганам | НЕТ |
| Замороженная продукция | ДА |
|---|---|
| Вид продукции | ПЕЛЬМЕНИ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Начинка | СВИНИНА-ГОВЯДИНА |
| ТУ У | 10.8-40292090-001:2016 |
|---|---|
| НДС, % | 20 |
| Код УКТ ВЭД | 1902209900 {інші} |