Характеристики Форма для выпечки хлеба прямоугольная 28х11х8см ФОП Барановський С. Ю. 1шт.
| Название (рус.) | Форма для выпечки хлеба прямоугольная 28х11х8см ФОП Барановський С. Ю. 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Форма для випічки хліба прямокутна 28х11х8см ФОП Барановський С. Ю. 1шт |
| Краткое название (рус.) | Форма д/выпеч хлеб Барановський С.Ю. 1шт |
| Краткое название (укр.) | Форма д/випіч хліб Барановський С.Ю. 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Форма для выпечки хлеба ФОП Барановський С. Ю. прямоугольная 28*11*8см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Форма для випічки хліба ФОП Барановський С. Ю. прямокутна 28*11*8см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread baking pan PE Baranovskyi S. Yu. rectangular 28*11*8cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714535200009 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 7.8 |
| Глубина, см | 11.6 |
| Ширина, см | 25.4 |
| Вес брутто, кг | 0.156 |
| 12714535200006 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 14.6 |
| Глубина, см | 40.9 |
| Ширина, см | 22.0 |
| Вес брутто, кг | 1.778 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.218 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Форма | ПРЯМОУГОЛЬНАЯ |
|---|---|
| Вид продукции | ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |