Характеристики Форма для запекания керамика 6.8х3см №1478358 Excellent Houseware 1шт.
| Название (рус.) | Форма для запекания керамика 6.8х3см №1478358 Excellent Houseware 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Форма для запікання кераміка 6.8х3см №1478358 Excellent Houseware 1шт |
| Краткое название (рус.) | Форма зап 1478358 ExcellentHouseware 1шт |
| Краткое название (укр.) | Форма зап 1478358 ExcellentHouseware 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Форма для запекания Excellent Houseware №1478358 керамика 6.8*3см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Форма для запікання Excellent Houseware №1478358 кераміка 6.8*3см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Baking dish Excellent Houseware №1478358 ceramic 6.8*3cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 8721037535915 | |
|---|---|
| Высота, см | 3.2 |
| Глубина, см | 6.8 |
| Ширина, см | 6.8 |
| Вес брутто, кг | 0.094 |
| 2714783580328 (приватный штрихкод) | Коробка (32 шт) |
| Высота, см | 12.3 |
| Глубина, см | 31.5 |
| Ширина, см | 16.1 |
| Вес брутто, кг | 3.178 |
| Признак выкладки шоубокс | ДА |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.17 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Форма | КРУГЛАЯ |
|---|---|
| Вид продукции | ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, керамика | ДА |