Характеристики Колбаса Фуршетная Верест п/к 1с в/у 0.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-13 |
|---|
| Название (рус.) | Колбаса Фуршетная Верест п/к 1с в/у 0.5кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Ковбаса Фуршетна Верест н/к 1с в/у 0.5кг |
| Краткое название (рус.) | Колбаса Фуршетная Верест п/к 1с 0.5кг |
| Краткое название (укр.) | Ковбаса Фуршетна Верест н/к 1с 0.5кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Колбаса Верест Фуршетная полукопченая первый сорт 0.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаса Верест Фуршетна напівкопчена перший сорт 0.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sausage Verest Buffet semi-smoked 1 grade 0.5kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823079700468 | |
|---|---|
| Высота, см | 31.2 |
| Глубина, см | 4.9 |
| Ширина, см | 7.3 |
| Вес брутто, кг | 0.5 |
| 14823079700465 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 16.2 |
| Глубина, см | 30.4 |
| Ширина, см | 26.8 |
| Вес брутто, кг | 5.126 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.126 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Жиры, г/100г | ≤50 |
|---|---|
| Белки, г/100г | ≥13 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.2 |
| г/100г | 3 |
| Калорийность, кДж/100г | 2001 |
| ккал/100г | 478 |
| Соль, г/100г | 2.2 (+/-0.15) |
| Насыщенные жиры, г/100г | 16.6 |
| ТОВ "Верест" | |||
| ТОВ "Верест" | |||