Характеристики Салфетка из микрофибры 30х30см Universal CarLife 1шт.
| Название (рус.) | Салфетка из микрофибры 30х30см Universal CarLife 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Ганчірка з мікрофібри 30х30см Universal CarLife 1шт |
| Краткое название (рус.) | Салфетка 30х30см Universal CarLife 1шт |
| Краткое название (укр.) | Ганчірка 30х30см Universal CarLife 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Салфетка CarLife Universal из микрофибры 30*30см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Ганчірка CarLife Universal з мікрофібри 30*30см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Cloth CarLife Universal Microfiber 30*30cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 5905325516340 | |
|---|---|
| Высота, см | 31.7 |
| Глубина, см | 1.3 |
| Ширина, см | 11.9 |
| Вес брутто, кг | 0.030 |
| 15905325516347 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 5.1 |
| Глубина, см | 33.8 |
| Ширина, см | 28.3 |
| Вес брутто, кг | 0.304 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.004 |
|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | САЛФЕТКИ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Для протирання скла, дзеркал, оптики, лакофарбового покриття кузова, панелі приладів та інших поверхонь. Також застосовується для полірування меблів, вікон, дзеркал, посуду, сантехніки й кахлю. Дозволяється машинне та ручне прання слабким мийним розчином у теплій воді. Заборонено відбілювати, прасувати |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Для протирания стекла, зеркал, оптики, лакокрасочного покрытия кузова, панели приборов и других поверхностей. Также применяется для полировки мебели, окон, зеркал, посуды, сантехники и кафеля. Допускается машинная и ручная стирка слабым моющим раствором в теплой воде. Запрещено отбеливать, гладить |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | For wiping glass, mirrors, optics, the body paint coating, the dashboard and other surfaces. Also used for polishing furniture, windows, mirrors, dishes, sanitary ware and tiles. Machine and hand washing with a mild detergent solution in warm water is permitted. Bleaching, ironing are prohibited |