Характеристики Гель для стирки для детского белья Small Panda 2кг.
| Название (укр.) | Гель для прання для дитячої білизни Small Panda 2кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Гель для пран дит білиз Small Panda 2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Гель для прання Small Panda гіпоалергенний для дитячої білизни 2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Gel laundry Small Panda hypoallergenic for baby clothes 2kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820217133027 | |
|---|---|
| Высота, см | 27.1 |
| Глубина, см | 9.4 |
| Ширина, см | 16.3 |
| Вес брутто, кг | 2.108 |
| 48202171330270 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 29.5 |
| Глубина, см | 35.1 |
| Ширина, см | 31.3 |
| Вес брутто, кг | 12.878 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.23 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Вид стирки | АВТОМАТ+РУЧНАЯ |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | При ручному пранні розчинити в 10л води 67мл (1.5 ковпачка) засобу, використовувати рукавички. Не допускається нанесення засобу безпосередньо на тканину без розведення водою. При використанні в автоматичних пральних машинах додати у відділення для основного прання 112мл (2.5 ковпачка) засобу. Місткість ковпачка 45мл |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | When washing by hand, dissolve 67ml (1.5 caps) of the product in 10 liters of water, use gloves. Do not apply the product directly to the fabric without diluting with water. When using in automatic washing machines, add 112ml (2.5 caps) of the product to the main wash compartment. Cap capacity 45ml |