Характеристики Горбуша филе-кусочки Добра риба сл/с б/ш в/у 0.1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-21 |
|---|
| Название (укр.) | Горбуша філе-шматочки Добра риба сл/с б/ш в/у 0.1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Горбуша філе-шмат Добра риба сл/с 0.1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Горбуша Добра риба філе-шматочки слабосолона без шкіри 0.1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Pink salmon Dobra ryba fillet-pieces lightly salted without skin 0.1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820065610671 | |
|---|---|
| Высота, см | 25.2 |
| Глубина, см | 1.5 |
| Ширина, см | 14.7 |
| Вес брутто, кг | 0.140 |
| 14820065610678 | Коробка (20 шт) |
| Высота, см | 9.2 |
| Глубина, см | 40.4 |
| Ширина, см | 29.6 |
| Вес брутто, кг | 3.002 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.202 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 22.1 |
| Углеводы, г/100г | 0 |
| из них сахара, г/100г | 0 |
| Калорийность, ккал/100г | 169 |
| кДж/100г | 707.1 |
| Соль, г/100г | 4.1 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 2 |
| ТОВ "Галс-2000" | На карте | ||
| ТОВ "Галс-2000" | |||