Характеристики Вазон для орхидей дренажный 14х10.5см Алеана 1шт.
| Название (рус.) | Вазон для орхидей дренажный 14х10.5см Алеана 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Вазон для орхідей дренажний 14х10.5см Алеана 1шт |
| Краткое название (рус.) | Вазон д/орхид дрен 14х10.5см Алеана 1шт |
| Краткое название (укр.) | Вазон для орхідей 14х10.5см Алеана 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Вазон Алеана для орхидей дренажный 14*10.5см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Вазон Алеана для орхідей дренажний 14*10.5см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Flowerpot Aleana for orchids drainage 14*10.5cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823044305797 | |
|---|---|
| Высота, см | 10.6 |
| Глубина, см | 13.8 |
| Ширина, см | 13.8 |
| Вес брутто, кг | 0.026 |
| 14823044305794 | Коробка (30 шт) |
| Высота, см | 28.5 |
| Глубина, см | 16.9 |
| Ширина, см | 15.7 |
| Вес брутто, кг | 0.846 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.066 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ВАЗОН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | ПРОЗРАЧНЫЙ |