Характеристики Горшок с поддоном 150мм Орхидея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт.
| Название (рус.) | Горшок с поддоном 150мм Орхидея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Горщик з піддоном 150мм Орхідея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Краткое название (рус.) | Горшок 150мм Орхидея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Краткое название (укр.) | Горщик 150мм Орхідея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Горшок ТОВ ЧП Еталон-С Орхидея с поддоном 150мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Горщик ТОВ ЧП Еталон-С Орхідея з піддоном 150мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Pot LLC ChP Etalon-S Orchid with a tray 150mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820074580583 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.6 |
| Глубина, см | 15.3 |
| Ширина, см | 15.3 |
| Вес брутто, кг | 0.048 |
| 14820074580580 | Коробка (25 шт) |
| Высота, см | 37.0 |
| Глубина, см | 15.5 |
| Ширина, см | 15.7 |
| Вес брутто, кг | 1.254 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.054 |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ВАЗОН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | СИНИЙ |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Використовується для вирощування квітів |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Используется для выращивания цветов |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Used for growing flowers |