Характеристики Горшок с поддоном 190мм Орхидея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт.
| Название (рус.) | Горшок с поддоном 190мм Орхидея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Горщик з піддоном 190мм Орхідея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Краткое название (рус.) | Горшок 190мм Орхидея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Краткое название (укр.) | Горщик 190мм Орхідея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Горшок ТОВ ЧП Еталон-С Орхидея с поддоном 190мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Горщик ТОВ ЧП Еталон-С Орхідея з піддоном 190мм 1шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820172141082 | |
|---|---|
| Высота, см | 15.5 |
| Глубина, см | 19.6 |
| Ширина, см | 19.6 |
| Вес брутто, кг | 0.088 |
| 4820074581092 | Коробка (25 шт) |
| Высота, см | 20.9 |
| Глубина, см | 56.9 |
| Ширина, см | 22.8 |
| Вес брутто, кг | 2.516 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.316 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ВАЗОН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | ПРОЗРАЧНЫЙ |