Характеристики Горшок с поддоном 130мм Орхидея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт.
| Название (рус.) | Горшок с поддоном 130мм Орхидея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Горщок с поддоном 130мм Орхідея ТОВ ЧП Еталон-С 1шт |
| Краткое название (рус.) | Горшок с поддон 130мм Орхид Еталон-С 1шт |
| Краткое название (укр.) | Горшок с поддон 130мм Орхід Еталон-С 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Горшок ТОВ ЧП Еталон-С Орхидея с поддоном 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Горщок ТОВ ЧП Еталон-С Орхідея с поддоном 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Pot LLC PE Etalon-S Orchid with a tray 130mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820074580545 | |
|---|---|
| Высота, см | 10.8 |
| Глубина, см | 13.3 |
| Ширина, см | 13.3 |
| Вес брутто, кг | 0.046 |
| 4820074580552 | Коробка (25 шт) |
| Высота, см | 15.1 |
| Глубина, см | 40.2 |
| Ширина, см | 20 |
| Вес брутто, кг | 1.428 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.278 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |