Характеристики Расческа для волос черная 14см №3401 Greenwich Products Co. Limited 1шт.
| Название (рус.) | Расческа для волос черная 14см №3401 Greenwich Products Co. Limited 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Гребінь для волосся чорний 14см №3401 Greenwich Products Co. Limited 1шт |
| Краткое название (рус.) | Расческа для волос №3401 Greenwich 1шт |
| Краткое название (укр.) | Гребінь для волосся №3401 Greenwich 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Расческа Greenwich Products Co. Limited №3401 для волос черная 14см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Гребінь Greenwich Products Co. Limited №3401 для волосся чорний 14см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Comb Greenwich Products Co. Limited №3401 for hair black 14cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2712174080006 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 4.5 |
| Глубина, см | 0.5 |
| Ширина, см | 19 |
| Вес брутто, кг | 0.006 |
| 2712174080129 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 1.9 |
| Глубина, см | 20.7 |
| Ширина, см | 13.1 |
| Вес брутто, кг | 0.100 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 2712174080242 (приватный штрихкод) | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 3.9 |
| Глубина, см | 21.3 |
| Ширина, см | 18.5 |
| Вес брутто, кг | 0.194 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.028 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ГРЕБЕНЬ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | РАСЧЕСЫВАНИЕ |
| Количество, шт. | 1 |
| Классификация | МАСС МАРКЕТ |