Характеристики Грудинка нарезка Алан в/к в/с лоток 0.1кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-03 |
|---|
| Название (укр.) | Грудинка нарізка Алан в/к в/ґ лоток 0.1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Грудинка Алан в/к в/ґ лоток 0.1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Грудинка Алан нарізка варено-копчена вищий ґатунок 0.1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Brisket Alan cooked-smoked sliced highest grade 0.1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823036504825 | |
|---|---|
| Высота, см | 23.1 |
| Глубина, см | 1.7 |
| Ширина, см | 14.8 |
| Вес брутто, кг | 0.126 |
| 4823036504832 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 12.2 |
| Глубина, см | 38.6 |
| Ширина, см | 22.8 |
| Вес брутто, кг | 1.432 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.172 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 16.8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 16.4 |
| Углеводы, г/100г | 1.1 |
| из них сахара, г/100г | 0.6 |
| Калорийность, ккал/100г | 221 |
| кДж/100г | 919 |
| Соль, г/100г | 1.5 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 6.9 |