Характеристики Хлеб нарезанный большой Классический Этот тост Цар хліб м/у 1.13кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-04-09 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізаний великий Класичний Цей тост Цар хліб м/у 1.13кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб наріз велик Класич Цар хліб 1.13кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Цар хліб Цей тост Класичний нарізаний великий 1.13кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Tsar khlib This toast Classic sliced big 1.13kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820159023578 | |
|---|---|
| Высота, см | 35 |
| Глубина, см | 12.3 |
| Ширина, см | 14.5 |
| Вес брутто, кг | 1.156 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 5.6 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.4 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 6.4 |
| г/100г | 54.4 |
| Калорийность, ккал/100г | 288.6 |
| кДж/100г | 1207.7 |
| Соль, г/100г | 1.2 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 1.2 |
| ТОВ "Перший столичний хлібзавод" | На карте | ||
| ТОВ "Перший столичний хлібзавод" | |||