Характеристики Хлеб половинка в нарезке Фермерский Сумська Паляниця м/у 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-19 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб половинка в нарізці Фермерський Сумська Паляниця м/у 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб пол нар Ферм Сумська Паляниця 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Сумська Паляниця Фермерський половинка в нарізці 0.3кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Sumska Palianytsia Farmer's half sliced 0.3kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820181572426 | |
|---|---|
| Высота, см | 15.7 |
| Глубина, см | 8.6 |
| Ширина, см | 17.0 |
| Вес брутто, кг | 0.294 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 1.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.5 |
| Углеводы, г/100г | 53.3 |
| из них сахара, г/100г | 3.48 |
| Калорийность, ккал/100г | 268 |
| кДж/100г | 1121 |
| Соль, г/100г | 1.21 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 0.26 |
| ТОВ "Сумська паляниця" | На карте | ||
| ТОВ "Сумська паляниця" | |||