Характеристики Хлеб нарезной Фермерский Сумська Паляниця м/у 0.6кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-19 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний Фермерський Сумська Паляниця м/у 0.6кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб нар Фермерс Сумська Паляниця 0.6кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Сумська Паляниця Фермерський нарізний 0.6кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Sumska Palianytsia Farmer's sliced 0.6kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820181572419 | |
|---|---|
| Высота, см | 31.2 |
| Глубина, см | 8.6 |
| Ширина, см | 14.4 |
| Вес брутто, кг | 0.616 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 1.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.5 |
| Углеводы, г/100г | 53.3 |
| из них сахара, г/100г | 3.48 |
| Калорийность, ккал/100г | 268 |
| кДж/100г | 1121 |
| Соль, г/100г | 1.21 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 0.26 |
| ТОВ "Сумська паляниця" | На карте | ||
| ТОВ "Сумська паляниця" | |||