Характеристики Хлеб нарезной пшенично-ржаный Гречишный дар Теремно м/у 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-01-14 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний пшенично-житній Гречаний дар Теремно м/у 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб нарізний Гречаний дар Теремно 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Теремно Гречаний дар пшенично-житній нарізний 0.3кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Teremno Buckwheat gift wheat-rye sliced 0.3kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820043074860 | |
|---|---|
| Высота, см | 27.4 |
| Глубина, см | 8.6 |
| Ширина, см | 13.2 |
| Вес брутто, кг | 0.316 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 4.2 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 10.4 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 4.3 |
| г/100г | 47.4 |
| Калорийность, ккал/100г | 269 |
| Соль, г/100г | 1.64 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.6 |
| ПрАТ "Теремно Хліб" | |||
| ПрАТ "Теремно Хліб" | |||