Характеристики Хлеб половинка в нарезке с клюквой Норвежский Буланже м/у 0.35кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-19 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб половинка в нарізці з журавлиною Норвезький Буланже м/у 0.35кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб пол в нар Норвезький Буланже 0.35кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Буланже Норвезький з журавлиною половинка в нарізці 0.35кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Bulanzhe Norwegian with cranberries half sliced 0.35kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820181573492 | |
|---|---|
| Высота, см | 13.2 |
| Глубина, см | 7.4 |
| Ширина, см | 14.5 |
| Вес брутто, кг | 0.318 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.7 |
| Углеводы, г/100г | 51.6 |
| из них сахара, г/100г | 6.1 |
| Калорийность, ккал/100г | 248 |
| кДж/100г | 1038 |
| Соль, г/100г | 1.49 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 0.15 |
| ТОВ "Сумська паляниця" | На карте | ||
| ТОВ "Сумська паляниця" | |||