Характеристики Хлеб нарезной на закваске Орельский Рома м/у 0.55кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-22 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний на заквасці Орільський Рома м/у 0.55кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб нарізний Орільський Рома м/у 0.55кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Рома Орільський на заквасці нарізний 0.55кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Roma Orilskyi on sourdough sliced 0.55kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820041525081 | |
|---|---|
| Высота, см | 30.8 |
| Глубина, см | 8.5 |
| Ширина, см | 14.3 |
| Вес брутто, кг | 0.570 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 2.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.4 |
| Углеводы, г/100г | 49.7 |
| из них сахара, г/100г | 1.2 |
| Калорийность, ккал/100г | 260 |
| кДж/100г | 1078 |
| Соль, г/100г | 0.9 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.4 |
|
На карте | ||
| ТОВ КВФ "Рома" | |||