Характеристики Хлеб половинка в нарезке Прибалтийский Сумська Паляниця м/у 0.4кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-05-30 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб половинка в нарізці Прибалтійський Сумська Паляниця м/у 0.4кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб пол в нар Пр Сумська Паляниця 0.4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Сумська Паляниця Прибалтійський половинка в нарізці 0.4кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Sumska Palianytsia Baltic half sliced 0.4kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820181574208 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.7 |
| Глубина, см | 8 |
| Ширина, см | 20.5 |
| Вес брутто, кг | 0.506 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 1.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8 |
| Углеводы, г/100г | 52.4 |
| из них сахара, г/100г | 4.24 |
| Калорийность, ккал/100г | 254 |
| кДж/100г | 1063 |
| Соль, г/100г | 1.36 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 0.16 |
| ТОВ "Сумська паляниця" | На карте | ||
| ТОВ "Сумська паляниця" | |||