Характеристики Хлеб тостовый Эпический Хлібний Будиночок м/у 0.25кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-06-18 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб тостовий Епічний Хлібний Будиночок м/у 0.25кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб Епічний Хлібний Будиночок 0.25кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Хлібний Будиночок Епічний тостовий 0.25кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820238971707 | |
|---|---|
| Высота, см | 16.6 |
| Глубина, см | 6.8 |
| Ширина, см | 11.0 |
| Вес брутто, кг | 0.254 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 3.04 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 4.99 |
| Углеводы, г/100г | 27.9 |
| из них сахара, г/100г | 1.45 |
| Калорийность, кДж/100г | 680 |
| ккал/100г | 162.67 |
| Соль, г/100г | 0.9 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.49 |