Характеристики Хлеб нарезной Зерновой с грецкими травами Мамин хліб м/у 0.45кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-02-26 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний Зерновий з грецькими травами Мамин хліб м/у 0.45кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб Зерн з грец трав Мамин хліб 0.45кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Мамин хліб Зерновий з грецькими травами нарізний 0.45кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820232990391 | |
|---|---|
| Высота, см | 20.1 |
| Глубина, см | 8.6 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Вес брутто, кг | 0.456 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 9.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 9.2 |
| Углеводы, г/100г | 40.1 |
| Калорийность, ккал/100г | 362.1 |
| кДж/100г | 1515 |
| ФОП Білявець Ю. А. | ||||
|
м. Красилів, вул. Козацька, 1
|
||||