Характеристики Хлеб нарезной Ржаной с ароматом меда ТОВ КВФ Рома м/у 0.24кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-22 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний Житній з ароматом меду ТОВ КВФ Рома м/у 0.24кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб нар Жит ар меду ТОВ КВФ Рома 0.24кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб ТОВ КВФ Рома Житній з ароматом меду нарізний 0.24кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread LLC CPC Roma Rye with honey flavor sliced 0.24kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820041528709 | |
|---|---|
| Высота, см | 21 |
| Глубина, см | 5.5 |
| Ширина, см | 8.7 |
| Вес брутто, кг | 0.23 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 0.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5.7 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 3.4 |
| г/100г | 44.1 |
| Калорийность, кДж/100г | 866 |
| ккал/100г | 207 |
| Соль, г/100г | 1 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.1 |
|
На карте | ||
| ТОВ КВФ "Рома" | |||