Характеристики Креветки хрустящие 0.15кг + соус Манго-чили 0.03кг I Love Chef к/у 0.18кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-06 |
|---|
| Название (укр.) | Креветки хрусткі 0.15кг + соус Манго-чилі 0.03кг I Love Chef к/у 0.18кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Креветки+соус Ман-чил I Love Chef 0.18кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Креветки I Love Chef хрусткі 0.15кг + соус Манго-чилі 0.03кг 0.18кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Shrimp I Love Chef crispy 0.15kg + sauce Mango-chili 0.03kg 0.18kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820295090380 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.8 |
| Глубина, см | 4 |
| Ширина, см | 14.3 |
| Вес брутто, кг | 0.202 |
| 4820295090403 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 14.6 |
| Глубина, см | 39.6 |
| Ширина, см | 15.4 |
| Вес брутто, кг | 2.200 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 4820295090397 | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 28.0 |
| Глубина, см | 30.0 |
| Ширина, см | 27.8 |
| Вес брутто, кг | 5.284 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.18 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 3.94 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 17.5 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.05 |
| г/100г | 13.38 |
| Калорийность, ккал/100г | 160.49 |
| Соль, г/100г | 0.97 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.1 |
| ТОВ "Мостард" | |||
| ТОВ "Мостард" | |||