Характеристики Батончик хрустящий Crush Dobrobut м/у 0.02кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-22 |
|---|
| Название (укр.) | Батончик хрусткий Crush Dobrobut м/у 0.02кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Батончик хрусткий Crush Dobrobut 0.02кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Батончик Dobrobut Crush хрусткий 0.02кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bar Dobrobut Crush crispy 0.02kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820269420526 | |
|---|---|
| Высота, см | 4.1 |
| Глубина, см | 2 |
| Ширина, см | 12.0 |
| Вес брутто, кг | 0.02 |
| 4820269420243 | Коробка (30 шт) |
| Высота, см | 12.2 |
| Глубина, см | 22.4 |
| Ширина, см | 9.6 |
| Вес брутто, кг | 0.648 |
| Признак выкладки шоубокс | ДА |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.048 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 24.7 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.2 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 35 |
| г/100г | 63 |
| Калорийность, кДж/100г | 2088 |
| ккал/100г | 499 |
| Соль, г/100г | 0.64 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 22.9 |
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОНДИТЕРСЬКЕ ВИРОБНИЦТВО ДОБРОБУТ" | |||
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОНДИТЕРСЬКЕ ВИРОБНИЦТВО ДОБРОБУТ" | |||