Характеристики Игрушка для котов со звуковым чипом 130мм №7513 Птица Melodic Fun WauCat 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-06 |
|---|
| Название (рус.) | Игрушка для котов со звуковым чипом 130мм №7513 Птица Melodic Fun WauCat 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Іграшка для котів зі звуковим чипом 130мм №7513 Пташка Melodic Fun WauCat 1шт |
| Краткое название (рус.) | Игрушка для котов №7513 WauCat 1шт |
| Краткое название (укр.) | Іграшка для котів №7513 WauCat 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Игрушка для котов WauCat Fun Melodic Птица №7513 со звуковым чипом 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Іграшка для котів WauCat Fun Melodic Пташка №7513 зі звуковим чипом 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Toy for cats WauCat Fun Melodic Bird №7513 with sound chip 130mm 1pc |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 4823089377247 | |
|---|---|
| Высота, см | 14.5 |
| Глубина, см | 4 |
| Ширина, см | 12.1 |
| Вес брутто, кг | 0.020 |
| 14823089377244 | Коробка (3 шт) |
| Высота, см | 18.3 |
| Глубина, см | 18.2 |
| Ширина, см | 18.1 |
| Вес брутто, кг | 0.174 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.114 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |